contact

Платные образовательные услуги

В МБДОУ "ДС №463 г. Челябинска" реализуется комплекс платных образовательных услуг, организованных на основании постановления Правительства РФ от 15.08.2013 года № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета, а также не должны приводить к ухудшению условий обучения и содержания воспитанников.

Направления платных образовательных услуг, оказываемых специалистами МБДОУ «ДС № 463 г. Челябинска», определены в соответствии с запросом родителей воспитанников, индивидуальных способностей и интересов детей, с учетом образовательного процесса, потенциала социума и лицензий на платные образовательные услуги (от «04» апреля 2016 г. № 12456)

Художественно-эстетическое направление:

Ø  хореографическая студия "Премьера"

Ø  изостудия "Мир на ладошке"

Ø  вокальная студия "Серебристые голоса"

Техническое направление:

Øлего-студия "Мастер"

Социально-психологическое направление:

Øигровые сеансы по развитию познавательной активности

Документы, регламентирующие деятельность МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска» по оказанию платных дополнительных услуг.

Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска»

Правила приема обучающихся по дополнительным образовательным программам МБДОУ "ДС №463 г. Челябинска"

Порядок и основание перевода, отчисления, восстановления отношений между МБДОУ "ДС №463 г. Челябинска" и (или) родителями (законными представителями) воспитанников при осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

Положение о режиме занятий по дополнительным общеразвивающим программам в МБДОУ "ДС №463 г. Челябинска"

Заявление

Договор об оказании платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Звонкие голоса"

Договор об оказании платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Премьера"

Договор об оказании платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Мир на ладошке"

Договор об оказании платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Играй с удовольствием"

Договор об оказании платных образовательных услуг по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Знайка"

Прайс

Уважаемые родители! Для вашего удобства заработал областной портал-гид по дополнительному образованию детей.

Теперь определить ребенка в школу искусств, секцию или кружок будет значительно проще, ведь в сети Интернет появился новый актуальный портал Навигатор дошкольного образования

Благодаря ему вы сможете без труда узнать о всех действующих направлениях развития детей в вашем районе, выбрать подходящее именно вам и записать ребенка на занятия после регистрации на сайте (место будет предоставляться при наличии вакансии)

Сайт Навигатор дошкольного образования значительно облегчает поиск и сводит всю полезную информацию о дополнительных направлениях развития детей воедино.

Уважаемые посетители сайта!

Адрес нашего нового сайта: https://ds463.ru/