Доступная среда

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специально оборудованные учебные кабинеты в МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » не предусмотрены.

Для воспитанников с тяжелыми нарушениями речи оборудовано 4 кабинета учителя-логопеда, 1 кабинет педагога-психолога.

Информация объектах занятий, приспособления для использования ограниченными возможностями здоровья.

Специально оборудованные объекты для практических занятий МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » не предусмотрены.

Информация о библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и ограниченными возможностями здоровья .

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » не предусмотрены

Информация об объекте спорта, приспособления для использования объединенных возможностей здоровья.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » не предусмотрены

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Средства обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » не предусмотрены

Информация об угрозе беспрепятственного доступа  инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Конструктивные особенности здания  не предусматривают наличие специальных приспособлений (подъёмников, пандусов, поручней, расширенных дверных проёмов), обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. При необходимости инвалиду или лицу с ограниченными возможностями здоровья может быть предоставлено сопровождающее лицо.

Информация о специальных условиях питания.

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » не предусмотрены

Информация о специальных условиях охраны здоровья.

Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » не предусмотрены

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям воспитанники не имеют.

Информация об электронных образовательных ресурсах, доступных инвалидам и возможностях здоровья.

Электронные образовательные возможности для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » отсутствуют

Информация о наличии специальных средств обучения коллективного и индивидуального использования .

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » отсутствуют.

Информация о наличии общежития и интерната, о жилых помещениях и условиях беспрепятственного доступа в них.

Общежития и интерната в МБДОУ «ДС №463 г. Челябинска » нет.

Паспорт доступности .

Паспорт доступности (откорректированный) 2020г