bus

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 463 г. Челябинска"

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №463 г. Челябинска"

Сокращенное на имя образовательного учреждения:  МБДОУ "ДС №463 г. Челябинска"

Руководитель МБДОУ "ДС №463 г. Челябинска":  Есина Наталья Николаевна - "Почетный работник общего и профессионального образования"

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение

Типовое образовательное учреждение: дошкольное образовательное учреждение

Вид образовательного учреждения: детский сад

Основная структурная группа Бюджетного учреждения является группа детей дошкольного возраста.

Контингент Бюджетного учреждения формируется детей в соответствии с их возрастом и видом Бюджетного учреждения.

Бюджетное учреждение рассчитывает на их предоплаты, которые принимаются при расчете бюджета, а также условия, созданные для образовательного процесса с учетом санитарных норм. В соответствии с нормативно-правовыми актами, установленными в Российской Федерации в области образования.

Учебное заведение, обучение и развитие, а также наблюдение, уход и оздоровление воспитанников в возрасте от 2 до 7 лет.

Функционируют 12 групп.

Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 454108, г. Челябинск, ул. Пограничная, 19А: в групповых помещениях, в 4-х кабинетах учителей -логопедов, музыкально-спортивном зале, кабинете синтеза и на территории прогулочных участков, спортивной площадки, огороде.

Структурных подразделений, филиалов - нет

Язык, на котором осуществляется образование  - русский

Учредитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 463 г. Челябинска Комитет по делам образования города Челябинска

Адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14

Режим работы: 08.30–17.30 Обед: 12.00–12.45 Тел. / Факс 266–54–40

Адрес образовательного портала: http://chel-edu.ru

Председатель по делам образования города Челябинска - Портье Светлана Викторовна

Представитель учредителя в Ленинском районе: Муниципальное казенное учреждение "Центр обеспечения образовательных организаций города Челябинска" Структурное подразделение по Ленинскому району.

Адрес: 454139, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 48

Начальник структурного подразделения МКУ "ЦОДОО" по Ленинскому району: Толстова Гульнара Баймагометовна

Телефон: (351) 727-94-71

Часы приема: второй и четвертый понедельник каждого месяца с 16.00 до 17.30

Информация актуальна на 01.01.2023г

Местоположение МБДОУ "ДС № 463 г. Челябинска": Ленинский район

Адрес: 454108, г. Челябинск, ул. Пограничная, 19а

Телефон: 251-41-43

Режим работы: понедельник - пятница с 06.30 до 18.30

Выходные дни: суббота воскресенье, праздничные дни в соответствии с законодательством РФ.

Территориальное закрепление: * ул .Ш. Руставели 25, 26, * ул.Пограничная 19 * ул. Барбюса 15, 17, 24, 31, 33, 35 * ул. Коммунаров 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 24а

Краткая историческая справка: Детский сад введен в эксплуатацию  12 мая 1989 г.

Уважаемые посетители сайта!

Адрес нашего нового сайта: https://ds463.ru/